Групповая водео конференция в Skype - Платная функция

Системные требования:

  • Число участников группового видеозвонка может составлять от 3 до 10 человек, при этом хотя бы у одного из участников звонка должна быть подписка на групповую видеосвязь. Чтобы качество связи оставалось высоким, старайтесь, чтобы число участников звонка не превышало пяти.

  • Для групповой видеосвязи у всех участников звонка должна быть установлена последняя версия Skype для Windows и настроена веб-камера. Вам также понадобится скоростное широкополосное интернет-соединение (рекомендуемая скорость не менее 512 кбит/с на прием) и компьютер с частотой процессора не менее 1 ГГц (рекомендуем Core 2 Duo 1,8 ГГц или более мощный процессор).

  • Рекомендуеется использовать компьютер с оперативной памятью не менее 1 Гбайт (2 Гбайт, если в звонке участвуют до 5 человек).

1. После того как Вы успешно установили Скайп, откройте его, выберите "Создать группу". Откроется новое окно. Выберете кнопку "Добавить участников".

2. Пригласите других людей для конференции, перетащив мышкой их из Вашего списка контактов (можете использовать кнопку Ctrl на клавиатуре для того, чтобы выбрать несколько контактов одновременно). Когда Вы добавите контакт, все они появятся в списке "Члены этой группы". Вы можете пригласить от 3 до 10 человек (для качественной связи не более 5 контактов) для общения с Вами.

3. Теперь нажмите на кнопку "Звонок группе" для того, чтобы начать вызов Ваших выбранных контактов.

4. Во время вызова Вы можете также использовать те же самые опции для любых других "Skype-to-Skype" соединений. (Например, можете кликнуть на контакт, чтобы отобразить его профайл, просмотреть историю Вашей интерактивной переписки или отправить файл).

Желаю успехов!


*****


Бесплатная рассылка по заработку в секретной партнерке!

Ваше имя :
Ваш email :


4112013164231927468x60.gif