Сообщество Антикриз - новичкам

Вас не нужно убеждать в том, что в Интернет-пространстве можно зарабатывать хорошие деньги?
У Вас нет сайта, а создать сами Вы не можете?

Тогда Вам сюда!

Одним из основных товаров данного сервиса является комплект - сайт с доменом и хостингом сроком на 1 год - по цене от 10$ до 14$

Что именно входит в комплект:

1. Домен в зоне .ru (вида site.ru) зарегистрированный на Вас или на любые другие предложенные Вами данные. То есть домен будет принадлежать только Вам и никто его не сможет забрать. Вы получаете полный доступ к управлению своим доменом.

2. Полностью готовый для наполнения сайт с настроенным движком. То есть, Вам не нужно знать программирование – управление сайтом не сложнее, чем работа в ворде. Вы получаете полный доступ в админ-панель управления сайтом.

3. Проверенный платный (и уже оплаченный) хостинг сроком на 1 год. Вы получаете полный доступ к управлению хостингом.

4. Подробные пошаговые инструкции, рассчитанные как на обычных пользователей ПК, так и на профессионалов – инструкции по получению дохода с Ваших сайтов. Включают вопросы и действия - технические, по заработку, по раскрутке Ваших сайтов, подъему их параметров и пр. Все они находятся в закрытом разделе нашего форума, доступном только для участников. И содержат информацию полезную как новичкам, так и профессиональным вебмастерам и оптимизаторам.

Стоимость полного комплекса (одного сайта, с доменом и хостингом), на данный момент составляют 10$ - 14$ , в зависимости от выбранного пакета.

Итак, Вы получаете, воспользовавшись предложенными услугами:

1. Место в интернете под Ваш бизнес на 1 год.

2. Уже готовый сайт или сайты Вашего бизнеса. С выбранными Вами дизайном и названиями. Вам нужно будет лишь наполнить их необходимой информацией. Наполнение очень похоже на печать в ворде. Очень важно - юридически сайты оформляется на Ваши паспортные данные (или любые другие предоставленные Вами данные при заказе) и этот бизнес принадлежит только Вам!

3. Подробные пошаговые инструкции, написанные простым человеческим языком и картинками, рассчитанные на обычных пользователей ПК. В инструкциях по шагам описываются Ваши действия по заполнению Ваших сайтов Вами, их популяризации в интернет, заработку на них.

То есть, если Вы можете печатать в ворде, или, например, общаться со своими знакомыми по интернету в чатах, форумах, электронных письмах – Вы с успехом сможете наполнить Ваши сайты, увеличить их значение в интернете и зарабатывать на них. Вполне достаточно пользовательских знаний ПК.

Стоимость полного комплекса (одного сайта, с доменом и хостингом), на данный момент составляют 10$ - 14$ , в зависимости от выбранного пакета.

Начать работу в сообществе и Заказать сайт http://light-biz.ru



*****


Бесплатная рассылка по заработку в секретной партнерке!

Ваше имя :
Ваш email :


4112013164231927468x60.gif